Доверяйте профессионалам!
Доверяйте профессионалам!

Наши новости

01.09.2023

Текущий ремонт офисных помещений «ИРЦК» в ЖК «Суворовский»

Выполнен текущий ремонт помещений информационно-расчётного центра, расположенного в ЖК «Суворовский» по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Петренко, д.26а.

10.04.2023

Комплексный ремонт 1-комнатной квартиры

Выполнен комплексный ремонт 1-комнатной квартиры, расположенной в ЖК «Гвардейский» по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Сиверса, д.28.

19.02.2023

Ремонт и реконструкция офисных и складских помещений

Завершены работы по ремонту и реконструкции офисных и складских помещений, расположенных по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Монтажная, стр.1.

21.12.2022

Косметичесий ремонт в 1-комнатной квартире

Осуществлён косметический ремонт в 1-комнатной квартире, расположенной по адресу: Ростов-на-Дону, пр.Королёва, д.13.

20.09.2022

Восстановительный ремонт кукольного магазина «Галерея кукол»

После подтопления выполнен ремонт кукольного магазина «Галерея кукол», расположенного по адресу: Ростов-на-Дону, пр.Ленина, д.91.

26.08.2022

Сданы очередные объекты –  две 1-комнатные квартиры в ЖК «Самоцветы»

Сданы очередные объекты – две 1-комнатные квартиры в ЖК «Самоцветы» по адресу: Ростовская область, Аксай, ул.Строителей, д.6.

15.04.2022

Закончена отделка квартиры-студии в ЖК «Центральный»

Закончена отделка небольшой квартиры-студии, расположенной в ЖК «Центральный» по адресу: Ростов-на-Дону, пер.Доломановский, 128.

03.10.2021

Сдан очередной объект - квартира в ЖК «Белый Ангел»

Сдан очередной объект – 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в жилом комплексе «Белый Ангел» по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Береговая, 6.

25.03.2021

Запущен онлайн-сервис для расчёта стоимости ремонта квартир

В конце марта закончена разработка очередного раздела нашего сайта – ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР. РЕМОНТ КВАРТИР, с помощью которого посетители нашего сайта смогут самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость ремонта различных видов квартир с учетом комплекса выполняемых при этом работ.

21.12.2020

Выполнен дизайнерский ремонт 2-комнатной квартиры

Последний объект, который мы успели сдать в уходящем 2020 году – 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная по адресу: Ростов-на-Дону, пер.Доломановский, 124.

28.11.2020

Завершена отделка офиса НПП ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ

Завершена длившаяся в течение 6 месяцев отделка офиса НПП ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ, расположенного по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Ленина, д.44/7.

17.10.2020

Выполнена отделка 2-комнатной квартиры

Закончена отделка 2-комнатной квартиры, расположенной по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Евдокимова, д.102Б.

04.06.2020

Закончен ремонт в закрытом частном бассейне

В этом месяце завершены продолжавшиеся в течение последних 6 месяцев ремонтные работы в закрытом бассейне, расположенном в частном доме в хуторе Колузаево Ростовской области.

29.05.2020

Запущен новый онлайн-сервис на нашем сайте

На этой неделе запущен очередной онлайн-сервис, размещённый на нашем сайте – ОНЛАЙН-КАЛЬКУЛЯТОР. ОТДЕЛКА ПОМЕЩЕНИЙ, который позволит нашим многочисленным Клиентам без обращения к специалистам нашей компании самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость основных работ, выполняемых в процессе отделки или ремонта различных видов помещений.

01.02.2020

Открытие офиса компании «МАСТЕРСКАЯ»

Наконец-таки 01.02.2020 после двух месяцев ремонта состоялось открытие офиса нашей компании, расположенного в 3 минутах езды на машине от ЛЕРУА-МЕРЛЕН НА СЕВЕРНОМ по адресу: Ростов-на-Дону, ул.Обсерваторная, д.104/2 оф. 31.

31.12.2019

Поздравление с Новым 2020 годом!

Компания «МАСТЕРСКАЯ» поздравляет всех своих партнёров, поставщиков и постоянных клиентов с наступающим Новым 2020 годом!

19.11.2019

История создания этого сайта

Почему-то уверен, что был бы сильно удивлён, если бы мне кто-нибудь ещё пару лет назад сказал, что я буду лично заниматься разработкой и продвижением собственного сайта. Не поверите – даже и в мыслях не было. Да и зачем?

Оформить подписку на самые свежие наши новости нашей компании можно на наших страничках в соцсетях, информация о которых предоставлена в разделе КОНТАКТЫ

Компания «МАСТЕРСКАЯ» предоставляет максимально возможный спектр услуг в сфере строительства, отделки и ремонта частных домов, квартир и помещений другого назначения в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Полный перечень выполняемых строительных, монтажных, отделочных и прочих работ, их описание и стоимость, а также фотографии работ и прочую необходимую информацию вы можете найти в соответствующих разделах нашего сайта. Для проведения предварительных замеров, согласования перечня необходимых работ и составления проектно-сметной документации рекомендуем вам связаться с нашими специалистами в любой удобной для вас форме.

Смотрите далее - КАРТА САЙТА

Хотите получать самые свежие новости о деятельности нашей компании?

Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на сайте

ПЕНСИОНЕРАМ, МИЛИЦИОНЕРАМ И АКЦИОНЕРАМ ГАЗПРОМА – СКИДКА!

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ОТПРАВЛЕНО

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ОТПРАВЛЕНО

ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЁ РАЗ